Окна Победы

Совсем скоро наша страна будет отмечать День Великой Победы, и в преддверии этого важнейшего праздника по всей стране проходит множество мероприятий, акций и марафонов, направленных на увековечивание памяти о подвиге наших предков – советских героев, спасших мир от фашизма. Российское движение детей и молодежи (РДДМ) «Движение Первых» объявило о старте акции «Окна Победы», в рамках которой ребята вместе с учителями и родителями украшают окна школьных кабинетов и своих домов. Участие в патриотических мероприятиях позволяет ребятам больше узнавать об истории своей страны, выразить благодарность нашим дорогим ветеранам и всем, кто погиб, защищая нашу Родину.

#9мая #образованиеСочи #РДДМ #ДвижениеПервых #РОВ #окнаПобеды #разговорыОважном #школа75