От всей души поздравляем Владу Вадимовну и ее воспитанника театральной студии «Маяк», под руководством все той же Влады Вадимовны, Крылова Вадима. Лауреаты 1 степени в городском конкурсе «Театральная гавань».
Для справки: театральный кружок в нашей школе функционирует первый год, однако это уже не первое достижение.
Членами жюри были: Котенко Светлана Васильевна, член Союза Российских писателей, Прохода Андрей Викторович, художественный руководитель театральной студии «Неудержимые» и режиссёр всех городских мероприятий, Везиренко Татьяна Алексеевна, начальник отдела дополнительного образования и организации воспитательной работы УОН Сочи.

#РДДМ #школа75 #театральнаяГавань #ДвижениеПервых #Лазаревскийрайон #школьныйтеатр